+7 (908) 577-53-69
Оставить отзыв

Sportcity74.ru Пермь

О компании

Тренажеры, товары для спорта и отдыха в Перми.
Сегодня стало возможным приобрести все для спорта, отдыха, туризма в одном месте. Достаточно зайти на сайтВ Спортивный город Пермь и Вашему вниманию будет представлен огромный ассортимент. У нас выбирайте приятный,В полезный подарок для спортсмена, туриста, рыбака или автомобилиста.

В нашем ассортименте найдете сотни товаров. Предлагаем следующие позиции:

1. Инвентарь и экипировка для группового спорта. Футбол, волейбол, баскетбол или хоккей – какая игра бы Вас не интересовала, у нас найдете все необходимое для подготовки игровой площадки и самих игроков. Поможем оборудовать рабочее поле: снарядимВ воротами, судейскими вышками, мячами, шайбами. Если Вы игрок, то подберем удобную, качественную форму и обувь.

2. Инвентарь и экипировка для индивидуального спорта. Чтобы выбрать ракетки, мячи, форму для тенниса, бадминтона больше не нужно ехать в специализированный магазин. ЕслиВ Ваше увлечение – плавание, то останетесь довольны ассортиментом шапочек, очков, масок.

3. Тренажеры для уличных площадок и спортзалов. В летнее время многие из нас задумываются о своем здоровье и физической форме. Встать на путь получения красивого тела помогут регулярные занятия на уличных тренажерах. Упражнения на брусьях, турниках, шведских стенках полезны взрослым и детям. Благодаря им малыши с легкостью придумают веселые игры на свежем воздухе.

В непогоду же комфортнее тренироваться в помещении. Для оборудования фитнес-центра или домашнего спортзала понадобятся силовые, кардиотренажеры, наборы штанг и гантелей.

Если же во время тренировок чувствуете, что организму нужна помощь, чтобы выдержать возросшие нагрузки, то в интернет-магазине Спортивный город предложеноВ спортивное питание и добавки для поддержания активности.

4. Для туристов, рыбаков и охотников. Палатки, походные ножи, топоры, охотничьи манки, надувные лодки, снаряжение для рыбалки – необходимость всего этого оборудования непонятна простому человеку. Бывалый турист будет счастлив получить на праздник новенькую палатку или походный топорик!

5. Аксессуары для автомобилистов. Если увлекаетесь автотуризмом или в силу специфики работы часто ездите в дальние поездки, то Вам не нужно объяснять, насколько важно быть уверенным в собственном автомобиле. Видеорегистратор, радар-детектор, GPS навигатор сделают поездку комфортной. ЕслиВ в салоне предполагается маленький пассажир, то обязательно приобретите удобное и безопасное автокресло.

6. Для детей. Заказывая покупки для себя, не забудьтеВ о маленьких членах семьи. Кроватки, коляски, всевозможные игрушки станут прекрасным подарком для малыша и его родителей! Вместе с нами с легкостью оборудуете всем необходимым детскую комнату и игровую площадку.

Контакты

Время работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выходной Выходной Выходной Выходной Выходной Выходной Выходной

Сейчас в Перми — 04:53, в это время «Sportcity74.ru Пермь» закрыт .

Панорама улицы

Показать панораму

Другие организации поблизости

1339 м
Правила Еды, сайт и адрес
Бригадирская, 20
2846 м
BullMass в Перми, адрес
Елькина, 41а
3016 м
Мускул, телефон
Полины Осипенко, 56
3094 м
Спортинг Тайм, отзывы
Декабристов проспект, 6
3460 м
Bodyfitness, отзывы о компании
Комсомольский проспект, 56
3716 м
GRYPHON, адрес
Краснофлотская, 11/1
4080 м
Спортландия в Перми, адрес
Космонавтов шоссе, 65
4080 м
Евроспорт в Перми, адрес и телефон
Космонавтов шоссе, 65
4199 м
Бугай Прайд, номер телефона
Гагарина бульвар, 46
4415 м
OZON.ru в Перми, адрес
Попова, 25/1
4457 м
Бугай Прайд, адрес
Куйбышева, 37
4461 м
Maxfit, отзывы о компании
Куйбышева, 37
4498 м
МегаСпорт в Перми, отзывы
Екатерининская, 105
4553 м
Вивасан, адрес и телефон
Луначарского, 34
4872 м
IRONSHOP, телефон
Ленина, 76
4951 м
Самарский здоровяк, отзывы
Екатерининская, 30
5688 м
АПИЛАД, адрес и телефон
Окулова, 75/1
6000 м
Flex, адрес и телефон
Космонавтов шоссе, 197а
6288 м
Риос-Спорт, отзывы
Букирева, 12
18825 м
SV-SportPIT, адрес
Маршала Рыбалко, 35
19274 м
Sportmenu, адрес
Автозаводская, 23
Еще 35 компаний этой категории вы можете найти, открыв весь список.